Введите в строку поиска необходимую вам: страну, город, карту...

Земля в реальном времени

Планета земля в реальном времени

Партнер

Гугл

Страны

  • Все Карты России
  • Все карты Украины
  • Все карты Беларуси
  • Все карты Казахстана
  • Все карты США
  • Все карты Европы
  • Все карты Сочи
  • Карты Великобритании
  • Все карты Грузии
  • Все карты Киргизии
  • Все карты Армении
  • Карты Азербайджана
  • Все карты Турции
  • Онлайн

    Земля онлайн
    Прямая трансляция с МКС, позволяющая смотреть на Землю из космоса через вебкамеру, установленную на борту космической станции.

    Планета

    Земля

    Гугл Планета Земля онлайн

    Гугл Планета Земля – путешествуй по миру не выходя из дома. Страны, города, достопримечательности – все доступно онлайн

    Инфо

    загрузка...

    Все карты сайта

    Карты в реальном времени

  • Спутники в реальном времени на Гугл картах
  • Карта веб камер
  • Трехмерные карты городов в реальном времени или виртуальные прогулки
  • Электронная навигация со спутника в реальном времени
  • Умные видеоролики со всего мира
  • Москва со спутника в реальном времени
  • Карта местонахождения спутников в реальном времени
  • Карта мира в реальном времени
  • Кнопки







    Карта перемещения кораблей в реальном времени


    В честь Дня Черноморского флота, я подготовил небольшой обзор, связанный с морской тематикой.

    Краткая справка:
    flot
    День Черноморского флота – ежегодный праздник, отмечаемый 13 мая в честь создания Черноморского флота. День был учрежден в 1996 году.
    После присоединения Крыма к России императрица Екатерина II подписала указ об основании Черноморского флота. 13 мая 1783 года в Ахтиарскую бухту Черного моря вошли 11 кораблей Азовской флотилии под командованием адмирала Федота Клокачева. Это произошло через два месяца после присоединения Крыма к России.
    Вскоре на берегах бухты началось строительство города и порта, ставшего главной базой российского флота и получившего название Севастополь.

    Так как тема морская, то и карта соответствующая – «Карта перемещения кораблей в реальном времени», представленная порталом MarineTraffic.com:
    seamap1

    Изначально карта разделена на квадраты, при увеличении появляются разноцветные кораблики, которые и определяют расположение конкретных судов. Можно кликнуть по любому судну, появится соответствующая информация, фото, маршрутный лист и т.д. Информация о кораблях может доходить в течение часа, поэтому данные поступают практически в реальном времени. На данный момент в базе числятся более 10000 кораблей, каждый из них можно найти в галере сайта.
    seamap2

    seamap3

    Так же на сайте можно посмотреть на фото портов из любой точки Земли, отдельно собраны места, где есть трансляция панорамных видов через веб-камеры, и много интересной информации по морской тематике.

    И еще раз поздравляю всех с Днем Черноморского флота!

    Поделись с друзьями: Дата: 13.05.2009

    Популярные новости:

    загрузка...

    Навигация по статьям:

    Комментарии (2)

    Пожалуйста, оставьте ваше комментарий. Спасибо!